В Пинске пройдет конкурс детского рисунка «Архитектурное наследие Пинска»

Просмотров нет, комментариев нет
  • В Пинске пройдет конкурс детского рисунка «Архитектурное наследие Пинска»

 В рамках мероприятий года в статусе культурной столицы в Пинске проходят культурно-массовые мероприятия и реализуются различные творческие инициативы.

 Сектор культуры Пинского горисполкома и государственное учреждение образования «Пинская детская художественная школа им. Наполеона Орды» организуют конкурс детского рисунка «Архитектурное наследие Пинска».

 Конкурс проводится в целях развития и поддержка талантливых детей в области художественного творчества, стимулирования творческого развития детей, их интереса к сохранению памятников архитектуры, изучения архитектурно-исторического наследия города Пинска.

 В конкурсе могут принять участие воспитанники художественных школ и студий рисования, школ с художественным уклоном Брестской области, а также все желающие дети.

 Работы принимаются в трёх возра

Пинский вестник Пинский вестник

Другие новости сюжета (23):

Комментарии