В Пинске будет проводиться специальный комплекс мероприятий по стабилизации криминогенной обстановки
С 15 по 25 мая текущего года на территории города Пинска будет проводиться специальный комплекс мероприятий по стабилизации криминогенной обстановки в части совершения преступлений в состоянии алкогольного опьянения. Целью данного комплекса мероприятий является устранение причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений, преступлений в состоянии алкогольного опьянения.
В рамках проведения данного комплекса сотрудниками Пинского ГОВД будет активизирована работа по объявлению официальных предупреждений, посещение по месту жительства граждан, состоящих на профилактическом учете в отделе охраны правопорядка и профилактики. Особое внимание будет уделено гражданам, состоящим на учёте как домашние «тираны».
В Пинский ГОВД ежедневно поступают сообщения о семейных скандалах, на которые в обязательном порядке направляются участковые инспектора милиции.
 
Комментарии