Пинский зональный ЦГиЭ проверил качество воды пляжей Пинска и водоемов Пинского района
Просмотров нет, комментариев нетПинский зональный ЦГиЭ информирует жителей и гостей города Пинска, что по состоянию на 6 июня 2019 года качество воды зон рекреации городского пляжа №-1 и пляжа №-2 по микробиологической безопасности соответствует установленным гигиеническим требованиям.
В результате проведенных лабораторных исследований проб воды р. Пина (в зоне отдыха населения) вода открытого водоема безопасна для купания.
Такжецентром гигиены и эпидемиологии осуществлен лабораторный контроль качества воды из 13-ти открытых водоемов Пинского района, определенных как зоны отдыха населения. По результатам проведенных лабораторных исследований проб воды установлено, что качество воды зон рекреации по микробиологической безопасности соответствует установленным гигиеническим требованиям.
Другие новости сюжета (14):
Стартовая страница Беларуси 21.by
Комментарии