Пинск
Среда, 17 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

Пинские пограничники результативно выступили на чемпионате по лыжным гонкам и биатлону

Сборная команда Пинского погранотряда с 25 по 27 января участвовала в чемпионате органов пограничной службы по лыжным гонкам и биатлону в Полоцке.

По итогам индивидуальной гонки пинчане заняли общекомандное третье место. Лучшим финишером в возрастной категории свыше 30 лет в данном виде стал майор Павел Грибович, который стал бронзовым призером.

Пинские пограничники результативно выступили на чемпионате по лыжным гонкам и биатлону Пинские пограничники результативно выступили на чемпионате по лыжным гонкам и биатлону Пинские пограничники результативно выступили на чемпионате по лыжным гонкам и биатлону Во второй соревновательный день состоялась эстафета. Пинские пограничники в напряженной борьбе заняли шестое место.

По итогам двух гонок сборная команда Пинского пограничного отряда заняла общекомандное четвертое место.