Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Юношеский чемпионат Беларуси по футболу: ДЮСШ-3 дома проиграла «Лиде»

Футбольный матч - фото
1.4K

В конце марта в Беларуси начался второй круг высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу среди юношей. В своей третьей игре воспитанники ДЮСШ-3 Пинска 2004 года рождения на поле академии футбола  встречались с соперниками из Лиды.

В первом сыгранном в рамках чемпионата матче пинчане проиграли ФК «Минск», во втором обыграли «Луч». В третьей, домашней игре, 17 апреля с командой из Лиды со счетом 2:0 наши ребята потерпели поражение.

Комментируя проигрыш команды, тренер «ДЮСШ-3 г. Пинска» Андрей Кононович сказал, что его подопечным не хватило сил. Только закончились Олимпийские дни молодежи в Бресте, где было потрачено много сил и эмоций, к тому же есть травмированные. Но нет смысла расстраиваться, нужно больше и упорнее работать.

Первый тайм пинские футболисты начали здорово: хороший темп игры, атаки. Были неплохие моменты для гола, но они не увенчались успехом. В итоге, на 25-й минуте мяч оказался в их воротах. Во втором тайме пинчане пытались взять реванш, но соперники выбрали осторожную тактику игры – они сражались за преимущество на поле, и на добавочных минутах забили второй гол.

Следующая игра у воспитанников  ДЮСШ-3 пройдет на выезде – 30 апреля они встретятся с гродненским клубом «Неман».