На победной «волне»

292

В минувшую среду мозырская «Славия» провела очередной спарринг в рамках учебно-тренировочного сбора в Пинске.

Соперником подопечных Михаила Мартиновича была местная «Волна». Игра прошла под диктовку более мастеровитых мозырян и завершилась убедительной победой «Славии» – 5:0.

Уже на первой минуте счет открыл Петренко. До перерыва забитыми голами отметились Слюсар и Кривошеев. Под занавес матча Ануфриев и Потапов установили окончательный счет.

«Славия-Мозырь»: Иваненко, Раевский, Ковалевский, Хадаркевич, Пантя, Костров, Сенько, Кривошеев, Петренко, Слюсар, Трапашко (к). Во втором тайме на замену выходили: Ануфриев, Курлович, Недашковский, Воронков, Жук, Потапов.

Сегодня, 23 февраля, «Славия» сыграет товарищеский матч с ФК «Витебск». Позже в планах команды – учебно-тренировочный сбор в Турции.